Возможность дореализации остатка алкоголя по лицензии на другом адресе в том же районе

• г. Клин

У меня лицензия на торговлю алкоголем заканчивается в 2014 году. Организация, арендовавшая мне помещение расторгла со мной договор. У меня осталось алкоголя более чем на 100000. Могу-ли я дореализовать продукцию по своей лицензии по другому адресу в этом же районе, если все правила соблюдены.

Ответы на вопрос (3):

Любовь Геннадьевна!

адрес места нахождения организации указан в разрешении (лицензии). Соискатель лицензии обязан уведомить лицензирующий орган об изменениях. Тем более, что помещение должно отвечать требованиям предъявляемым СЭС, Госпожнадзора и т.д. Вы рискуете.