Могу ли я получить материнский капитал, если планирую второго ребенка с разницей в возрасте 17 лет и первый ребенок является гражданином Украины?

• г. Клин

У меня дочь 17 лет планируем второго ребенка, материнский капитал я могу получить если такая разница в возрасте, и первый ребенок гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! Если по документам у вас все в порядке, то сможете.Удачи