Могут ли осудить по поим признаниям и какому-нибудь рапорту?

• г. Челябинск

При изъятии у меня запрещенных предметов участвовал несовершеннолетний понятой. Показания я давал признательные в ходе следствия. Протокол изъяния недопустим или есть варианты? Могут ли осудить по поим признаниям и какому-нибудь рапорту?

Ответы на вопрос (1):

1. Недопустим (ст. ст. 60, 75 Уголовно - процессуального кодекса РФ).

2. Не могут (ст. ст. 75, 77 Уголовно - процессуального кодекса РФ).