Получение телесных повреждений от коллеги учителя - какие меры наказания могут быть применены к виновнице?

• г. Адлер

Я Еркина Светлана Юрьевна, работаю учителем начальных классов. Мне были нанесены на работе телесные повреждения легкой тяжести от другого учителя. Я сразу же зафиксировала побои, у меня подозрение на перелом носа. Но рентгеновский снимок еще не готов. Утверждать данный факт не могу. Вины моей нет, драку начала другая учительница и осознанно и целенаправленно меня ударила и поцарапала! Скажите какие меры наказания могут быть применены к данной учительнице? В милицию заявление сразу же написала.

Ответы на вопрос (1):

Если степень вреда расценивается как легкая и выше, то ей грозит уголовная ответственность.