Возможно ли подарить свою долю отцу без согласия мамы в коммунальной квартире?

• г. Сураж

У моего отца есть 2-х комнатная квартира. 20 лет назад ее сделали коммунальной. Одна комната принадлежит отцу, другая комната в равных долях мне и моей маме. Могу ли я подарить свою долю отцу без согласия мамы?. по всем документам квартира коммунальная.

Ответы на вопрос (1):

Стефания, здравствуйте! Да, можете подарить, без всяких проблем. Согласие мамы не требуется.

С уважением,

Харченко О.В.