Как обжаловать решение суда о выдворении мамы из РФ и как решить этот вопрос в нашу пользу?

• г. Ростов-на-Дону

Я бы хотел с вами проконсультироваться по вот такому вопросу. Моей маме 59 лет. У неё просроченный грузинский паспорт. В августе этого года постановлением районного и областного суда было решение о её выдворении. Но на территории РФ находится вся её семья (муж, сын и дочь, которые являются гражданами РФ), также она является домовладельцем.

Как можно обжаловать решение суда, и как можно решить этот вопрос в нашу пользу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Административное правонарушение налицо. Любые обжалования - пустая трата времени и денег.