Могу ли быть привлечена к выплате долга мужа, взятого без моего ведома?

• г. Зеленоград

Муж взял кредит без моего ведома сейчас у него уже пол года просрочено, пришло письмо в котором я и узнала про кредит. В собственности у нас только машина купленная в браке оформлена на него. Вопрос могут ли меня как жену привлечь к выплате его долга перед банком? В собственности не какой не имею.

Ответы на вопрос (1):

Вас привлечь к выплате долга не могут. Могут только обратить взыскание на совместно нажитое имущество