Как аннулировать договор аренды квартиры с АН и получить частичное возмещение?

• г. Донецк

Я заключил неделю назад договор с АН на сьем квартиры. Заплатил за услуги, но ни один предложенный вариант меня не устроил. Как аннулировать договор и вернуть хотя бы часть денег?

Ответы на вопрос (3):

А Вы прочитайте договор,там данное обстоятельство должно быть оговорено.

Прочитайте внимательно Ваш договор. Последнее время АН заключают Договора об оказании консультационных услуг, в котором Вы соглашаетесь с тем, что Вам оказываются именно консультационные услуги и уплаченные Вами денежные средства Вам не возвращаются, так как в конце Договора есть Акт приема-передачи услуг, который Вы также подписали.................

Однако, в данном договоре есть моменты, которые, на мой взгляд с правовой точки зрения очень интересны....... Если это так, то возможно, еще есть решение для принятия мер для возврата Вам денежных средств, вот только решается не совсем просто.... (так как содержит в себе признаки состава преступления)

Здравствуйте Владимир!

пришлите скан договора на адрес lpasp@lpasp.com и мы подскажем, как вам поступить в данной ситуации.

Если нужна будет конкретная помощь в "очном" порядке, также поможем.

Удачи!