Отсутствие дефектолога и психолога в специальном садике - нарушена правомерность отказа заведующей в приеме письменного заявления?

• г. Санкт-Петербург

У меня ребенок инвалид посещает спец. Садик но в его группе (особый-ребенок) нету ни дефектолога ни психолога уже 2.5 месяца я обратилась к заведующей с письменным заявлением чтобы она нашла необход. Специал-ов но она отказалась принимать и подписывать мое заявление имела ли она право так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не принят заявление она не имела права. Обжалуйте ее действия вышестоящему руководству или в прокуратуру.