Как поступить, если начальство угрожает и требует компенсацию за кражу их товара на сумму 100 тысяч грн?

• г. Днепропетровск

Если начальство угрожает и пытает меня, то что делать? Да есть и моя вина я знаю, но мне угрожали как быть? Это связано с кражей ихнего товара они мне выдвинули суму 100 тысяч грн. я должен им платить как мне быть с этим?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш работодатель считает, что Вы совершили кражу или виновны в причинении материального ущерба предприятию, то пусть обращаются в суд, это гражданско-правовые отношения.Ничего не платите,пока не будет решения суда.Обратитесь к адвокату на личную консультацию