Я хотел бы узнать, положена ли мне какая нибудь страховка?

• г. Москва

Меня зовут Сергей, я учился в Московском Университете МВД России. Во время прибывания в увольнени был сбит автомобилем. Получил множество различных травм различной степени. Попал в больницу на долгий период. В результате чего был отчислен из университета. Получил 2 ую группу инвалидности. Я хотел бы узнать, положена ли мне какая нибудь страховка? Как и куда за ней обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, письменно запросите эту информацию в кадровом аппарате своего ведомства.