Какие сроки ожидания на получение компенсации на жилье, если уже поставлен в очередь?

• г. Свободный

Скажите пожалуйста, имеются какие - либо определенные сроки получения компенсации на жилье если уже поставили в очередь, год-два-три...

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! К сожалению, какой-то срок в законодательстве не указан. Просто в порядке очереди..

С уважением,

Харченко О.В.