Независимо от жизненных обстоятельств, рассматривается законность вынесения приговора и размер нанесенного ущерба при избиении

• г. Кызыл

Правомерно ли дали 1,5 года условно и 85 тыс ущерба, девушке, имеет ребенка 3 года, живет воспитывает одна. Не работает. Избила девушку, в результате у пострадавшей сломана, челюсть, нос. гематомы.

Ответы на вопрос (1):

Наказание назначили в соответствии со статьей УК.

Или Вас интересует наше личное мнение? Мое мнение - наказание слишком мягкое.