Требование к минимальному расстоянию между жилыми домами и ссылка на закон.

• г. Челябинск

А можете ссылку дать на закон, где это значится - должно быть не менее 1 метра, при условии, что расстояние между жилыми домами, расположенными на соседних участках, составляет не менее 6 метров?

Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, о чем спрашиваете, но именно в законе - такие нормы не прописываются.