Как обратиться за переводом и перерасчетом пенсии при переезде на ПМЖ в РФ из Украины

• г. Москва

Переехал на ПМЖ в РФ. В Украине получала пенсию по выслуге лет (пенсионер налоговой милииции, имею специальное звание). Куда обратиться в РФ за переводом и перерасчетом пенсии. В МВД уже отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В Пенсионный фонд по месту регистрации.

Антонина, Вы не написали, являетесь ли Вы на данный момент гражданкой России или же остались гр. Украины при постоянном проживании в РФ.