Мне 29 лет, в 16 лет была погашена условная судимость. Могу ли я работать в МЧС.

• г. Горно-Алтайск

Мне 29 лет, в 16 лет была погашена условная судимость. Могу ли я работать в мчс.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, здравствуйте! Если говорить о СЛУЖБЕ в МЧС, то нет. Вас не имеют право принять на службу, так как ранее вы привлекались к уголовной ответственности. И не важно, что судимость уже снята или погашена.

С уважением,

Харченко О.В.