Правовые последствия при наличии технической ошибки в решении суда о взыскании на имущество

• г. Казань

У меня такая ситуация: Я приобрел квартиру на торгах. При ознокомлении решения суда я обнаружил следуещее. Взыскание на заложеннное имущество производилось на гражданина (А) и на гражданина (Б). У гр. (А) 1/2 доли. У гражданина (Б) долей нет. Зато есть доля у гр. (В) ,сын гр. (А) и (Б) 1/2 доли.

Так вот в решении суда указано что взыскать с гр. (А) и с гр. (Б) солидарно в пользу банка.

Решение суда вступило в законную силу. Права собственности я зарегистрировал и получил свидетельство на всю квартиру.

У меня возник вопрос: Если это техническая ошибка (у них у всех одна фамилия) как это иправить? Если же нет то какие последствия для меня?

Ответы на вопрос (1):

Ильдар, здравствуйте ! Данный вопрос решается в судебном порядке. Не уверен, что Вы самостоятельно данный процесс решите, поэтому советую обратиться к Юристу. Успехов Вам !