У меня 31 недели беременности, работаю неофициально. В декретный отпуск не отпускают. Что мне делать? Заранее спасибо!

• г. Пермь

У меня 31 недели беременности, работаю неофициально. В декретный отпуск не отпускают. Что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У меня 31 недели беременности, работаю неофициально. в декретный отпуск не отпускают. что мне делать?

1. Требовать заключения трудового договора.

2. В случае отказа писать жалобу в Рострудинспекцию.