Имеется ли при районном суде специалист, который поможет составить грамотно исковое заявление?

• г. Москва

Господа юристы! Подскажите, пожалуйста, можно ли составить иск не обращаясь к юристу? Имеется ли при районном суде специалист, который поможет составить грамотно исковое заявление?

Имеется опыт обращения к юристу (2000 руб). Дело было проиграно, посколько не грамотно был составлен иск.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к грамотному юристу... Сами по образцам вы все равно не сможете составить так, как требуется. Вам стоит изложить пролблему, по которой собираетесь составить иск, чтобы вам указали. етсь ли перспективы. А то может и составлять нет смысла.