Как получить прописку военной квартиры в Приморском крае для жителя Калининграда - необходимые документы и условия

• г. Калининград

Я живу в калининграде, а отец, военный, в приморском крае. Он хочет прописать меня у себя в военной квартире, что возможно только через суд. какие документы мне нужно предоставить и обязательно ли мое присутствие?

Ответы на вопрос (1):

В суде не обязательно, можете выдать доверенность на отца, который будет представлять Ваши интересы в суде.