Недостача и отказ в оплате больничного - Как решить проблемы в продуктовом магазине?

• г. Орёл

Я работала в продуктовом магазине 5 месяцев, трудовой договор и договор о мат. ответственности не подписывала, но трудовая была (как позже выяснилось с неправильно сделанной запесью о приёме на работу) через 3 месяца делают ревизию, недостача 36000, потом бухгалтер говорит что всё хорошо, якобы ко мне попала накладная с другого магазина, я работаю ещё 2 месяца, наступили холода (магазинчик маленький не отапливается) папрасила обогреватель-отказали, я заболела, но больничный мне оплачивать отказались. Я пишу заявление по собственному желанию с 14.10.13.мне отдают мою трудовую, делают ревизию и опять недостача, сумму мне не говорят, а зам деректора говорит что и в первую ревизию была всё таки недостача, но опять я суммы не знаю. Что мне делать как вести себя в такой ситуации? Директор очень властная женщина, а я многодетная мама. Кстати она гоаорила что моя з.п это оклад в размере 5300 и 5% от выручки, оклада я за всё время не разу не видела, получала только проценты, на мой вопрос об окладе, она сказала, что он весь уходит на оплату налогов.

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас там работаете?