Возможно ли вернуться в Россию после долгого отсутствия при наличии штрафов и семьи?

• г. Москва

Мой муж гр. Азербайджана не выезжал из России почти 1,5 года. Если заплатить все штрафы и выехать из России, есть ли надежда что его потом пустят обратно? Мы в законном браке, и у нас двое детей.

Ответы на вопрос (3):

Если заплатить все штрафы и выехать из России, есть ли надежда что его потом пустят обратно?

Вероятнее всего въезд закроют, надежда может быть на то, что суд уменьшит срок или отменит постановление, с учётом заслуживающих внимания обстоятельств (семья). Но при этом также будет учитываться характер его нарушений и т.д.