Последствия отказа от 2-х недельной отработки и влияние на трудовую деятельность

• г. Москва

Как и что будет в дальнейшем с моей трудовой, если я не буду отработывать 2-х недельную отработку, то есть не буду ходить на работу эти две недели?

Ответы на вопрос (2):

Можете быть уволены за прогул. Трудовая книжка может быть отправлена по почте.

Должна лежать в сейфе отдела кадров, пока вы не явитесь лично.

При личной явке у вас потребуют объяснительную и оформят увольнение за прогулы.

Ну а потом конечно выдадут ТК на руки под роспись.

При условии, что кадровики в организации грамотные.