Расчет 2-хнедельной отработки - учитываются ли в это время выходные или требуется отработка без выходных?

• г. Барнаул

Когда требуют 2 х недельную отработку, выходные по графику считаются в этот срок или надо отрабатывать все 2 недели без выходных? Просто с меня требуют еще больше дней отрабатывать если я буду брать себе выходные! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В это срок входят и выходные и рабочие дни исходя из ст. 80 ТК РФ.