Необходимость получения расписки от продавца при покупке квартиры с использованием банковской ячейки для налогового вычета

• г. Казань

При покупке квартиры, нужно ли брать с продавца расписку, которая необходима для получения налогового вычета, если при сделке используется банковская ячейка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Расписка лишней не будет

Расписку в получении денег с продавца нужно брать всегда. Без нее вычет вам не предоставят!

Здравствуйте, Леонид ! Советую расписку заверить нотариально.