Как потребовать возмещение ущерба от супруга, который выкинул мои вещи в контейнер с мусором

• г. Стерлитамак

Мой супруг выкинул все мои вещи и обувь в контейнер с мусором на улицу, я их не нашла, могу ли потребовать у него через суд возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе составить опись принадлежащего Вам имущества и написать исковое заявление в суд о возмещении материального и морального ущерба. Могу помочь с составлением заявления.

Потребовать можете, но сомневаюсь, что сможете доказать, что это именно он всё выкинул.