Возможно ли оспорить дарственную и забрать квартиру в суде после развода?

• г. Комсомольск

Мой муж дал денег моему отцу на покупку квартиры, Отец купил и оформил на меня дарственную, муж был не против. Сейчас мы развелись, и он хочет оспорить дарственную и забрать квартиру, может ли он в суде отсудить эту дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно все что угодно, вопрос в другом, это очень сложно..............

Необходимо предоставить доказательства в суде.....которых, предполагаю, нет.........подождите предъявления иска........ (для оспаривания договора дарения срок исковой давности 1 год), да и стороной по договору Ваш муж не является и еще много всяких нюансов, начиная от заключения договора купли-продажи.......