Как узнать реальный остаток долга по договору поручительства в случае несоответствия суммы исполнительного листа и текущего состояния долга?

• г. Коломна

Спасибо за ответ, очень лаконично. Ответьте, пожалуйста, как можно узнать реальный остаток долга по договору поручительства, т.к. Исполнительный лист пришел с той же суммой, а она на сегодняшний момент должны быть как минимум втрое меньше и еще были выплаты от других поручителей (их трое).

Ответы на вопрос (1):

Все данные по выплатам есть у судебного пристава исполнителя