Необходимость подтверждения азербайджанского диплома для работы медсестре-гражданке России, родившейся в Азербайджане и окончившей мед. училище в Баку

• г. Москва

Нужно ли подтверждать свой азербайджанский диплом для права работы на территории РФ медсестре, гражданке России, но родившейся в Азербайджане и окончившей в Баку мед. училище?

Если нужно, то где и как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вам придется пройти курсы повышения квалификации.Вас направят на курсы по месту работы.