Статус поверенного по генеральной доверенности в договоре с банком

• г. Санкт-Петербург

А как же не может он быть стороной договора по банку (поверенный по генеральной доверенности), когда риэлтор по сделке сказала, что он был стороной договора по банку, действуя по генеральной доверенности от меня?

Ответы на вопрос (1):

Стороной были Вы, а действовал он (по доверенности)

Например:

Иванов Артем ....., от имени которого по доверенности № о......, действует Петров.

Соответственно, он и подписывает этот договор. Значит в доверенности вы его уполномочили на заключение договора