Что делать, если управлял автомашиной соседа, которая оказалась в розыске

• г. Казань

Управлял автомашиной соседа. Остановило гаи и говорят что машина в розыске так как скрылась с места дтп. выписали извещение о явке к следователю в гаи. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Явиться и доказывать, что во время ДТП за рулем сидели не Вы

Саша, здравствуйте ! Поподробнее ситуацию изложите в личные сообщения.