Возможность возмещения судебных расходов при отказе другой стороны - можно ли предъявить квитанции после вступления решения в законную силу?

• г. Москва

В настоящее время идет рассмотрение дела, по которому являюсь ответчиком. Имеются судебные расходы с моей стороны, но квитанции не хотелось бы предъявлять, так как не знаю результат рассмотрения. Подскажите пожалуйста, можно после вступления Решения в законную силу, если др. стороне будет отказано, подать заявление в суд о возмещении моих судебных расходов с приложением квитанций по оплатам? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, взыскать расходы на представителя и судебные издержки можно и после вступления решения в законную силу, путем подачи заявления в этот же суд.