Оформление встречных дарственных братом и его женой - основания не считать это договором мены

• г. Москва

Мой брат и его жена оформили встречные дарственные, датированные одним числом, подарив друг другу часть своей доли в квартирах, каждая их которых являлась их личной собственностью (получены в прядке приватизации и наследства). Доли эквивалентны по метражу, БТИ и той цене, которая указана ими в дарственных. Какие могут быть основания не считать это договором мены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арина.

Для ответа и решения вашей задачи нужно ознакомиться с договорами и документами. Будут вопросы пишите. Удачи.