Перевод на другую работу с легким трудом и нормальным графиком - правомерно ли предложение от работодателя?

• г. Азов

Работаю в ооо. график 2:2 по 12 часов, работа за компьютером и практически все время провожу на ногах. В жк выдали справку на легкий труд. В моем городе нет такой работы. Предлагают перевести в другой город. Только там мне могут предоставить нормальный график. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

в жк выдали справку на легкий труд.

ЧТО ЗА ЖК, выдающее справки на легкий труд?

работа за компьютером и практически все время провожу на ногах - что за профессия такая?

Уточните вопрос с более подробным изложением Ваших мыслей.