Что ожидает меня при обвинении по статье 159 части 3? Признание вины, возмещение ущерба и влияние семейных обстоятельств на наказание

• г. Вологда

Не знаю что делать обвиняюсь по статье 159 части 3, вину признала сумма ущерба 100 тысяч, собираюсь возместить, имею двух маленьких детей, еще беременна. На адвоката нет денег. Как скорее всего меня накажут? И грозит ли мне тюремное заключение?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых: вам предоставят бесплатного адвоката. Ясно, он напрягаться не будет. Во-вторых: думаю, что вам дадут небольшой условный срок. Точно какой, сказать не возможно. Чистосердечное признание, наличие детей и беременности, возврат денежных средств, отсутствие судимости, будут учтены судом, как обстоятельства смягчающие вину. Неплохо было бы еще приобщить к делу хорошую характеристику, справки о хронических заболеваниях.