Каковы должны быть действия о продлении полномочий ген.

• г. Москва

В протоколе общ. собрания о назначении генер. Директора был установлен срок на 2 года. Трудовой дог. с ген. директором был тоже на 2 года и тоже срок истек. Каковы должны быть действия о продлении полномочий ген. дир.?

Нужно снова сделать протокол на 2 года? Какими документами руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Да. Протокол о продлении на следующие два года. И, судя по тексту вопроса, дополнительное соглашение к договору о продлении полномочий генерального директора на основании этого протокола.