В 2000 году продана квартира, где сособственником наряду с родителями был несовершеннолетний ребенок.

• г. Санкт-Петербург

Срочно! В 2000 году продана квартира, где сособственником наряду с родителями был несовершеннолетний ребенок. Согласие РОНО не запрашивалось, нотариус удостоверил договор, где за ребенка подписалась мать, гбр - зарегистрировал.

Возможно ли оспорить такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

конечно. такая сделка ничтожна - нарушение закона ст. 37 гк рф. срок давности 10 лет. сейчас стал три года.у вас не пропущен