Возможна ли перевод земли в собственность после аренды для восстановления дома?

• г. Всеволожск

Администрация предоставила участок в аренду на 3 года для восстановления дома. Могу ли я перевести каким то образом землю в собственность? Хотя бы построить гараж или бытовку?! и после этого выкупить по кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Оформить землю в собственность получится только после постройки жилого дома и сдачи его в эксплуатацию.