Аренда земли на 3 года - право на постройку бытовки и выкуп соседнего участка

• г. Всеволожск

В феврале этого года я оформила арену земли на 3 года. Могу ли я построить бытовку и перевести землю в собственность? И могу ли я выкупить соседний участок? Вообще как все это происходит?

Ответы на вопрос (2):

А землю в аренду вам с какой целью предоставили? Прочтите договор и вам сразу станет понятно, что вы можете на этом участке построить или нет.

с согласия арендодателя. надо спрашивать согласия того. чья земля.