Отсутствие выплат по КАСКО - что делать, если директор не реагирует?

• г. Домодедово

Выплаты по КАСКО одобрены ещё 4 марта. Переданы в бухгалтерию, на этом и всё. Уже 8 месяцев тишина. Писала электронные письмо директору, ездила в офис писала претензию (которая зарегистрирована и сделана копия) и опять тишина. Что теперь делать, если директор не реагирует? Как их заставить произвести выплату?

Ответы на вопрос (1):

Давно уже пора обращаться в суд, и я не понимаю, почему Вы тянете?