Как справиться с кредитными проблемами и выплатами в новых условиях кредитного договора?

• г. Хабаровск

В 2011 я взял кредит на сумму 75000 р, на 2 г., под 22%,платил год, потом возникла проблема с работой, мне переделали договор на более выгодных условиях (как сказали), на 78800, на 4 г,под 34%,не взяв в расчет выплаты первого договора. За 2 года сумма не уменьшается. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виталий!! Почему Вы считаете, что переделанный долговор на выгодных условиях. Совершено не так . Что делать: нужно договариваться с банком о реструктуризации долга

Виталий, я поняла что вы согласились с подобным изменением договора, а значит изменить их уже не получится, однако в кредитных договорах часто бывают незаконные пункты, которые можно оспорить и за счет этого уменьшить вашу задолженность. Могу посмотреть договор