Не подали до 1 октября заявление на отказ от полного соцпакета. Можно ли подать заявление до 1 ноября или позже?

• г. Оренбург

Не подали до 1 октября заявление на отказ от полного соц пакета. Можно ли подать заявление до 1 ноября или позже?

Ответы на вопрос (1):

Отказ должен быть подан до 1 октября. Если подаете заявление позже, то отказаться можно только от получения набора социальных услуг начиная с января 2015 года.