Как обезопасить свою квартиру от возможных краж после постройки входной группы строящегося магазина на первом этаже?

• г. Воронеж

Я живу на 2-м этаже, а на первом возводят входную группу строящегося магазина, документы у них оформлены и проект одобрен в управлении главного архитектора, а я очень боюсь за свою безопасность, воры через крышу крыльца легко проникнут в мою квартиру, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами говорите , что документы в порядке. Поэтому нужно перестать бояться. Если не перестанете бояться то нужно предпринимать меры по укреплению Вашей квартиры