Как восстановить срок исковой давности в случае обмана при продаже доли уставного капитала ООО и длительного ожидания возбуждения уголовного дела

• г. Дальнереченск

Как восстановить срок исковой давности по оспоримой сделке (продажа доли уставного капитала ООО), если меня обманывали с расчетом 1,5 года, после которых я написал заявление в РОВД и с тех пор добиваюсь возбуждения уголовного дела еще 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Нужно судье предъявить доказательства уважительности пропуска срока исковой давности