Прерванный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет - причины увольнения работника и возможность аттестации

• г. Бакал

Мой вопрос такой: по каким причинам может работодатель уволить сотрудника, прервавшего отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, и можно ли его аттестовывать?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может уволить только за нарушение трудовой дисциплины. Аттестации не подлежат женщины находящиеся в отпуске по уходу за ребенком