Как развестись с гражданином великобритании если нет совместных детей и нажитого имущества

• г. Челябинск

Как развестись с гражданином великобритании если нет совместных детей и нажитого имущества, но в суд документы не принимают так как нет его письменного согласия на развод?

Спасибо анна.

Ответы на вопрос (1):

Этим делом должен заниматься профессионал - от начала до конца. Общие рекомендации, к сожалению, тут не помогут. Можете обращаться по эл. почте, я специализируюсь на интернациональных браках и разводах.