Порядок приватизации квартиры, полученной от Минобороны в 60-х годах - собираем документы и начинаем процесс

• г. Москва

В начале 60 х гг моя бабушка получила квартиру от Минобороны. Дом по-прежнему в их власти. Каков порядок приватизации такой квартиры? С чего начать, какие документы собирать?

Ответы на вопрос (2):

Начинать следует со снятия с квартиры статуса служебного или ведомственного.

То есть передача квартиры муниципалитету,

и получения (заключения) договора социального найма на квартиру.

В два этапа, нужно в суд обращаться. Подробнее можно сказать после изучения всех документов по делу.