Риски и способы защиты при передаче генеральной доверенности на продажу квартиры

• г. Красноярск

Каковы мои основные риски и на каком этапе, если я хочу оставить другому лицу генеральную доверенность на продажу принадлежащей мне квартиры, и существуют ли способы подстраховать себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Риски очевидны, вы можете остаться без квартиры и без средств.