Порядок перевода на новое предприятие при реорганизации государственного предприятия - требования, сроки и сохранение стажа

• г. Киев

Если идет реорганизация гос. предприятия, какой порядок перевода на новое предприятие (надо ли писать заявление, какого содержания), в течении скольки дней должны уволить и принять на работу, чтобы не было прерыва стажа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров Вашего предприятия, они обязаны Вам все пояснить.