Она не подавала заевление на моего мужа, а просто потребовала 1500 тысячи доларов...

• г. Москва

Ситуация такова мой муж будучи на даче. Около речки он сдавал задом и не замети лежащую девушку, она лежала в траве...

У нее ушиб и ссадина.

а спустя месяц подала заевление, повесток не поступало а просто пришло заключение о том что состоялся суд и моего мужа лишили прав.

Дело происходило во Владимирской области...

Что грозит моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать решение суда.